Боксеры ОДЮСШ завоевали шесть медалей на первенстве Челябинска

Турнир среди старших юношей (15-16 лет) завершился в СЦ СШОР по боксу «Алмаз».

В четверг, 2 декабря, в челябинском СЦ СШОР по боксу «Алмаз» завершилось первенство города по боксу среди старших юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов.

Воспитанники челябинской ОДЮСШ завоевали на турнире три золотых, одну серебряную и две бронзовых награды.

Первые места заняли: Колесов Арсений (54 кг), Муродов Мухаммад (63 кг), Ткаченко Иван (75 кг). Второе место у Назарова Мухаммада в весовой категории до 57 кг. Третьими стали Бояшов Никита (57 кг) и Венедиктов Тимофей (60 кг).

- Ребята показали хороший бокс и стабильные результаты. Призеры турнира примут участие в первенстве области, которое пройдет с 18 по 22 января в Южноуральске, - рассказал тренер-преподаватель ГБУДО «ОДЮСШ» Дмитрий Рогожников.